Контакты
На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.

Контакты

Адрес

105066, г. Москва, ул. А. Лукьянова, д. 4, стр. 1

Режим работы

ПОНЕДЕЛЬНИК-ЧЕТВЕРГ
с 09:00 до 18:00 часов (перерыв с 13:00 до 14:00)

ПЯТНИЦА
с 09:00 до 16:45 часов (перерыв с 13:00 до 14:00)

Справки о прохождении документов

(495) 647-60-81

Вопросы лицензирования

(495) 645-94-79 доб. 51-41, 51-56, 21-07, 19-50

Вопросы предоставления государственных услуг(495) 645-94-79 доб. 92-01, 51-39
Вопросы аттестации экспертов в области промышленной безопасности                     (495) 645-94-79 доб. 50-02, 31-54, 94-64
Вопросы проверки знаний норм и правил в области энергетического надзора(495) 532-13-51

Вызов работников Ростехнадзора для приема-передачи корреспонденции инвалидов

(495) 647-98-97

Факс

Электронная почта
(495) 645-89-86

rostehnadzor@gosnadzor.gov.ru

Служба "Одно окно"
прием заявительных документов и получение результата оказания государственной услуги

Прием и выдача документов осуществляется по адресу: Москва, ул. А. Лукьянова, д. 4, стр. 1.

График приема заявительных документов и выдачи результата предоставления государственных услуг, контакты структурных подразделений, ответственных за предоставление государственных услуг, размещены в разделе «Государственные услуги Ростехнадзора» > «Перечень предоставляемых государственных услуг» > выбор соответствующей государственной услуги.

ул. Таганская, д. 34, стр 1

(495) 532-13-28

Онлайн: "Обратная связь"

Оперативный дежурный по объектам использования атомной энергии
ул. Таганская, д. 34, стр 1
эл. почта: IAC@gosnadzor.ru
(495) 532-15-08
(495) 532-15-09
Факс: (495) 532-15-10
Пресс-служба

(смотрите также контакты служащих Отдела взаимодействия со СМИ и институтами гражданского общества)

ул. Таганская, д. 34, стр 1
эл. почта: press@gosnadzor.ru

(495) 532-13-70


Руководство Федеральной службы по экологическому, технологическому
и атомному надзору

Трембицкий
Александр Вячеславович

Руководитель

(495) 645-94-82
ф. (495) 645-94-83

Статс-секретарь - заместитель руководителя
(495) 532-15-29
ф. (495) 646-60-22
Сапелин
Андрей Юрьевич
Заместитель руководителя(495) 645-36-05
Козивкин
Владимир Владимирович
Заместитель руководителя (495) 645-94-95
ф. (495) 646-60-22
Фролов
Дмитрий Иванович
Заместитель руководителя(495) 532-15-16

Ферапонтов
Алексей Викторович

Заместитель руководителя

(495) 645-94-84
ф. (495) 645-94-85

Заместитель руководителя(495) 646-57-92
Виль
Андрей Андреевич
Помощник руководителя(495) 532-15-19
Бобков
Виктор Михайлович
Помощник руководителя(495) 645-94-79 доб. 92-90
Кривошеев
Валериан Михайлович
Помощник руководителя(495) 645-94-79 доб. 36-06
Дудкин
Роман Евгеньевич
Советник руководителя(495) 646-33-03

Кудрявцев
Евгений Георгиевич

Советник руководителя

(495) 532-13-44

Мирошниченко
Михаил Иванович

Советник руководителя

(495) 532-13-33

Николаев
Владислав Игоревич

Советник руководителя

(495) 532-13-26

1. Управление информатизации

Дворнов
Евгений Владимирович
И.о. начальника управления
(495) 646-57-96
it-upr@gosnadzor.ru
Отдел сопровождения информационно-коммуникационных технологий



Отдел развития ведомственных информационных ресурсов
Давиденко
Александр Викторович
Начальник отдела
(495) 645-94-79 доб. 91-84
Отдел системного администрирования
Захарченко
Сергей Николаевич
Советник(495) 645-94-79 доб. 21-77

Отдел взаимодействия со СМИ и институтами гражданского общества

Пыхтин
Алексей Владимирович
Советник(495) 645-94-79 доб. 51-50
Казакова
Мария Александровна
Главный специалист-эксперт(495) 645-94-79 доб. 13-75
2. Организационно-аналитическое управление

Чепраков
Павел Юрьевич

Начальник управления

(495) 648-12-22
Сёмин
Федор Юрьевич
Заместитель начальника управления(495) 645-89-85
Секретариат Организационно-аналитического управления
Колесникова
Ирина Александровна
Главный специалист-эксперт
(495) 648-12-22
ф. (495) 648-13-90
Тумятова
Яна Викторовна
Главный специалист-эксперт
Отдел методологии и анализа деятельности Службы

Катасонов
Александр Павлович

Заместитель начальника управления - начальник отдела

(495) 532-15-33
Контрольный отдел
Емельяненко
Егор Валерьевич
Заместитель начальника управления - начальник отдела(495) 645-94-79 доб. 25-51
Организационный отдел
Степанов
Вадим Петрович
Начальник отдела(495) 645-94-79 доб. 53-02

Отдел делопроизводства и работы с обращениями граждан




Отдел контроля за исполнением поручений



Отдел обеспечения деятельности руководства службы
Майорова
Ольга Николаевна
Начальник отдела (495) 645-94-79

3. Управление экономики, финансов и государственных программ

Пугачев
Олег Валентинович

Начальник управления

(495) 789-40-67
3upr@gosnadzor.ru
Здорнова
Татьяна Валерьевна
Заместитель начальника управления - заместитель главного бухгалтера
(495) 789-60-05
Макеев
Михаил Сергеевич
Заместитель начальника управления(495) 789-60-14
Пескова
Лилия Владимировна
Заместитель начальника управления(495) 645-89-88
Хрулина
Надежда Анатольевна
Заместитель начальника управления(495) 645-94-79 доб. 60-26
Отдел администрирования
Евстигнеев
Максим Андреевич
Ведущий специалист-эксперт
(495) 645-94-79 доб. 53-33

Отдел финансового контроля и сводной отчетности

Вострикова
Елена Алексеевна

Заместитель начальника отдела

(495) 789-60-44

Отдел сводного бюджетного планирования

Воякина
Ольга Сергеевна

Начальник отдела

(495) 789-60-37

Отдел нормирования и управления недвижимым имуществом

Немчикова
Татьяна Владимировна

Начальник отдела

(495) 645-94-79 доб. 53-43

Отдел реализации государственных программ

Карсаков
Андрей Александрович
Заместитель начальника управления - начальник отдела(495) 645-94-79 доб. 30-86

Отдел материального обеспечения Центрального аппарата

Дроздова
Полина Борисовна
Начальник отдела(495) 645-89-90
Отдел внутреннего контроля и финансового мониторинга
Герасимчук
Станислав Анатольевич
Начальник отдела
Отдел проведения государственных закупок
Шилкина
Ирина Викторовна
Начальник отдела(495) 645-94-78

4. Управление государственной службы и кадров

Конькова
Дарья Сергеевна

Начальник управления

(495) 926-91-75
ф. (495) 926-93-04
4upr@gosnadzor.ru

Отдел кадрового учета

Волкова
Алла Александровна

Начальник отдела

(495) 645-66-80

Отдел комплектования и прохождения государственной службы
Васильченко
Анастасия Сергеевна
Начальник отдела (495) 645-94-79 доб. 50-01

Отдел по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Ляшевич
Владимир Васильевич

Заместитель начальника управления - начальник отдела

(495) 645-94-79 доб. 64-14

Отдел руководящих кадров территориальных органов и подведомственных организаций

Степанова
Алена Александровна

Заместитель начальника управления - начальник отдела

(495) 645-66-81

5. Управление по регулированию безопасности атомных станций
и исследовательских ядерных установок

Мирошниченко
Михаил Иванович

И.о. начальника управления

(495) 532-13-33
ф. (495) 532-13-35

Манаков
Владислав Александрович

Заместитель начальника управления

(495) 532-13-36
Белов
Владимир Иванович
Заместитель начальника управления(495) 645-94-79 доб. 51-88
Секретариат 5 Управления
Старостина
Екатерина Юрьевна
Ведущий специалист-эксперт(495) 645-94-79 доб. 60-21
E.Starostina@gosnadzor.ru
Рывкина
Александра Викторовна
Старший специалист 1 разряда(495) 645-94-79 доб. 64-48
A.Rivkina@gosnadzor.ru

Отдел оценок и лицензирования атомных станций

Ощепков
Сергей Николаевич

Начальник отдела

(495) 532-13-39

Отдел государственного строительного надзора на объектах использования атомной энергии

Мацука
Эдуард Федорович
Начальник отдела(495) 645-94-79 доб. 63-10
Отдел инспекций атомных станций

Польдяев
Владислав Александрович

Начальник отдела

(495) 645-94-79 доб. 64-34

Отдел по надзору за системами управления, контроля и надежного энергоснабжения

Исаев
Николай Николаевич

Начальник отдела

(495) 532-13-42

Отдел оценок и лицензирования исследовательских ядерных установок

Бондарь
Владимир Александрович

Начальник отдела

(495) 532-13-43

Отдел оценок и лицензирования новых блоков атомных станций

Жидков
Валерий Анатольевич

Начальник отдела
(495) 532-15-21

Отдел инспекций исследовательских ядерных установок

Гутнев
Сергей Иванович

Начальник отдела

(495) 645-94-79 доб. 60-90

Отдел по надзору за проектированием, конструированием и изготовлением оборудования

Шломов
Александр Валерьевич
Начальник отдела(495) 645-94-79 доб. 50-98

6. Управление по регулированию безопасности объектов ядерного топливного цикла,
ядерных энергетических установок судов и радиационно опасных объектов

Кудрявцев
Евгений Георгиевич

И.о. начальника управления

(495) 532-13-44
ф. (495) 532-13-46

Лавринович
Андрей Альбертович

Заместитель начальника управления

(495) 532-13-47
Секретариат 6 управления
Гринштейн
Вероника Игоревна
Ведущий специалист-эксперт(495) 645-94-79 доб. 60-96
ф. (495) 532-13-46
6upr@gosnadzor.ru
Пыжук
Екатерина Николаевна
Специалист 1 разряда(495) 645-94-79 доб. 50-09

Отдел оценок, лицензирования и инспекций промышленных ядерных реакторов
и объектов по обращению с отработавшим ядерным топливом

Богданова
Татьяна Юрьевна
Начальник отдела(495) 532-15-28
Синяков
Юрий Александрович
Заместитель начальника отдела(495) 645-94-79 доб. 53-20
Купалова-Ярополк
Валентина Андреевна
Советник(495) 645-94-79 доб. 18-09

Отдел оценок, лицензирования и инспекций объектов ядерного топливного цикла

Морев
Михаил Николаевич

Начальник отдела

(495) 645-94-79 доб. 60-61

Шелудякова
Алина Сергеевна
Советник(495) 645-94-79 доб. 51-94
Отдел оценок, лицензирования и инспекций транспортирования
ядерных материалов, радиоактивных веществ и радиоактивных отходов
Новиков
Кирилл Борисович
Заместитель начальника отдела
(495) 645-94-79 доб. 64-66
Кислов
Андрей Иванович
Ведущий эксперт
(495) 645-94-79 доб. 60-04

Отдел оценок, лицензирования и инспекций ядерных энергетических установок судов

Алёхин
Михаил Александрович
Заместитель начальника отдела
(495) 645-94-79 доб. 60-12

Отдел оценок, лицензирования и инспекций радиационно опасных объектов

Аникин
Алексей Юрьевич

Заместитель начальника управления - начальник отдела

(495) 532-13-50

Панин
Алексей Николаевич
Советник(495) 645-94-79 доб. 60-73
Склифасовская Юлия ГеннадиевнаСоветник(495) 645-94-79 доб. 51-11
Питер
Елена Владимировна
Главный специалист-эксперт(495) 645-94-79 доб. 60-71

7. Управление горного надзора

Ткаченко
Вадим Михайлович

Начальник управления

(495) 646-33-00
ф. (495) 646-33-01
ruda@gosnadzor.ru

Трубецкой
Николай Климентьевич

Заместитель начальника управления

(495) 646-33-04

Отдел по надзору за металлургическими объектами

Медведев
Александр Викторович

Заместитель начальника управления – начальник отдела

(495) 646-33-05

Отдел маркшейдерского контроля и безопасности недропользования

Алексеев
Андрей Борисович

Заместитель начальника управления – начальник отдела

(495) 646-33-07

Отдел по надзору за взрывными работами

Кобелев
Виктор Петрович

Начальник отдела

(495) 645-94-79 доб. 90-92

Отдел организации надзорных мероприятий

Оксман
Василий Самуилович

Заместитель начальника отдела

(495) 645-94-79 доб. 30-36

8. Управление общепромышленного надзора

Фоминых
Максим Валентинович

Начальник управления

(495) 646-33-11
ф. (495) 646-33-12
(495) 645-36-04
Ясинский
Иван Степанович
Заместитель начальника управления(495) 646-33-13
Секретариат 8 управления
Прудникова
Марина Александровна
Мельник
Елена Анатольевна
Ведущий специалист-эксперт

Специалист 1 разряда
(495) 646-33-11
ф. (495) 646-33-12
8upr@gosnadzor.ru

Отдел по надзору за взрывопожароопасными объектами хранения и переработки растительного сырья

Бритиков
Дмитрий Александрович

Заместитель начальника управления - начальник отдела

(495) 646-33-15

Отдел по надзору за предприятиями химического комплекса и транспортированием опасных веществ

Ермошин
Владимир Александрович

Заместитель начальника отдела

(495) 645-94-79 доб. 30-69

Отдел по надзору за предприятиями оборонно-промышленного комплекса

Смирнов
Алексей Владимирович

Начальник отдела

(495) 645-94-79 доб. 51-80

Отдел организации методического обеспечения и контроля
Овсянникова
Наталья Анатольевна
Заместитель начальника отдела(495) 645-94-79 доб. 30-16

9. Управление государственного строительного надзора

Горлов
Александр Николаевич

Начальник управления

(495) 646-33-18
ф. (495) 646-33-19
9upr@gosnadzor.ru

Яворская
Галина Александровна
Заместитель начальника управления(495) 646-33-18
Шелаков
Николай Валентинович
Заместитель начальника управления (495) 646-33-23
Секретариат 9 управления
Хмелева
Виктория Николаевна

Главный специалист-эксперт

(495) 646-33-18
ф. (495) 646-33-19

Отдел надзора за саморегулируемыми организациями

Дуброва
Юлия Николаевна

Заместитель начальника отдела

(495) 645-94-79 доб. 30-88

Чиркова
Татьяна Анатольевна

Советник

(495) 645-94-79 доб. 39-63

Хусяинов
Тимур Маратович

Главный специалист-эксперт

(495) 645-94-79 доб. 30-43

Русаков
Илья Александрович

Советник

(495) 645-94-79 доб. 30-84

Кустова
Ксения Николаевна

Старший специалист 1 разряда

(495) 645-94-79 доб. 15-37

Отдел котлонадзора

Рахалин
Сергей Николаевич

Заместитель начальника отдела

(495) 645-94-79 доб. 91-99

Васильев
Александр Геннадьевич

Консультант

(495) 645-94-79 доб. 30-31

Козлов
Константин Николаевич

Советник

(495) 645-94-79 доб. 94-75
Горда
Ирина Владимировна
Главный специалист-эксперт(495) 645-94-79 доб. 30-78

Васильев
Константин Владимирович

Главный государственный инспектор

(495) 645-94-79 доб. 24-41

Отдел государственного строительного надзора

Алёшкин
Сергей Владимирович
Начальник отдела(495) 645-94-79 доб. 51-36

Ботин
Александр Евгеньевич

Заместитель начальника отдела

(495) 645-94-79 доб. 30-72

Отдел надзора за подъемными сооружениями

Жемойдиков
Александр Георгиевич

Консультант

(495) 645-94-79 доб. 30-29

Николаев
Алексей Александрович

Главный специалист-эксперт

(495) 645-94-79 доб. 21-33

Филиппова
Людмила Алексеевна

Главный специалист-эксперт

(495) 645-94-79 доб. 53-46

Отдел организации надзорных мероприятий

Юрин
Владислав Владимирович

Главный специалист-эксперт

(495) 645-94-79 доб. 24-40

10. Управление государственного энергетического надзора

Антюхов
Александр Анатольевич

Начальник управления

(495) 532-13-51
ф. (495) 532-13-53
10upr@gosnadzor.ru
Бибин
Евгений Алексеевич
Заместитель начальника управления(495) 532-51-95
Кутасин
Роман Владимирович
Заместитель начальника управления(495) 645-94-79 доб. 63-01

Щурский
Олег Михайлович

Заместитель начальника управления

(495) 532-13-54

Отдел по надзору за тепловыми электростанциями, теплогенерирующими установками и сетями

Померанцев
Александр Владимирович
Начальник отдела(495) 645-94-79 доб. 60-03
Артёмов
Алексей Александрович
Заместитель начальника отдела(495) 645-94-79 доб. 64-47
Селехов
Михаил Васильевич
Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 51-48
Отдел по нормативно-правовому регулированию в сфере энергетической безопасности и безопасности гидротехнических сооружений
Латышев
Илья Николаевич
Начальник отдела
(495) 645-94-79 доб. 64-83
Денисов
Сергей Сергеевич
Заместитель начальника отдела (495) 532-13-60
Смирнова
Светлана Геннадьевна
Советник(495) 645-94-79 доб. 64-61

Отдел по надзору за гидроэлектростанциями и гидротехническими сооружениями

Пименов
Владимир Иванович

Начальник отдела

(495) 532-13-59
Климов
Евгений Александрович
Заместитель начальника отдела(495) 645-94-79 доб. 24-39
Тимофеев
Игорь Владимирович
Заместитель начальника отдела(495) 645-94-79 доб. 64-00
Диденко
Михаил Павлович
Советник(495) 645-94-79 доб. 51-21
Матюшечкин
Станислав Николаевич
Советник(495) 645-94-79 доб. 51-19
Зозуля
Валерий Валерьевич
Главный специалист-эксперт(495) 645-94-79 доб. 60-76
Сухова
Екатерина Валерьевна
Старший государственный инспектор(495) 645-94-79 доб. 50-49
Швед
Александра Сергеевна
Старший государственный инспектор(495) 645-94-79 доб. 30-53

Отдел по надзору за электрическими сетями

Летаев
Сергей Алексеевич
Начальник отдела(495) 645-94-79 доб. 50-46
Калашникова
Елена Александровна
Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 64-06
Юрданов
Алексей Михайлович
Заместитель начальника отдела(495) 645-94-79 доб. 50-74

Отдел по надзору за энергоустановками потребителей и энергосбережением

Зорин
Владимир Владимирович

Начальник отдела

(495) 532-13-61

Калачёва
Светлана Сергеевна

Заместитель начальника отдела

(495) 645-94-79 доб. 51-57

Самородов
Александр Вячеславович

Заместитель начальника отдела

(495) 645-94-79 доб. 60-56
Отдел организации надзорных мероприятий
Машарова
Ольга Владимировна
Начальник отдела(495) 645-94-79 доб. 60-91
Соколова
Екатерина Владимировна
Советник(495) 532-15-42 доб. 50-86

11. Правовое управление

Яковлев
Дмитрий Алексеевич
Начальник управления
(495) 646-33-26
Василевская
Аида Рашитовна
Заместитель начальника управления(495) 646-33-29

Фролов
Владимир Владимирович

Заместитель начальника управления

(495) 789-39-54

Отдел правового обеспечения

Кулик
Александр Александрович
Начальник отдела(495) 645-94-79 доб. 12-39
Весна
Константин Михайлович

Заместитель начальника отдела

(495) 645-94-79 доб. 22-12

Отдел судебно-претензионной работы

Гладилина
Анна Сергеевна

Заместитель начальника отдела

(495) 645-94-79 доб. 33-33

Отдел государственной политики и нормативно-правового регулирования

Картавый
Олег Анатольевич

Заместитель начальника управления - начальник отдела

(495) 645-94-79 доб. 51-27

Отдел правового сопровождения контрольно-надзорной деятельности

Пащенко
Елена Юрьевна

Начальник отдела

(495) 645-94-79 доб. 60-33

Мнацаканов
Арсен Михайлович
Советник (495) 645-94-79 доб. 60-30
Отдел организации работ по подтверждению компетентности
Арефьева
Наталия Михайловна
И.о начальника отдела(495) 532-15-18
Отдел организации лицензионной деятельности

Плаксина
Виктория Викторовна

Начальник отдела

(495) 789-34-14
лицензирование отдельных видов деятельности

Вечканова
Ирина Александровна

Заместитель начальника отдела

(495) 532-13-29
лицензирование деятельности в области использования атомной энергии

Никифоров
Вадим Борисович
Заместитель начальника отдела
(495) 645-94-79 доб. 51-56
лицензирование отдельных видов деятельности
Сапелкина
Анна Николаевна
Консультант
(495) 645-94-79 доб. 51-59
лицензирование деятельности в области использования атомной энергии
Лезнова
Александра Андреевна
Главный специалист-эксперт
(495) 645-94-79 доб. 21-07
лицензирование отдельных видов деятельности
Отдел обеспечения оказания государственных услуг
Дегтярева
Анастасия Андреевна
Заместитель начальника отдела(495) 645-94-79 доб. 53-24

12. Управление международного сотрудничества и протокола

Соколова
Ирина Викторовна

Начальник управления

(495) 532-13-63
ф. (495) 532-13-65
12upr@gosnadzor.ru
Утенков
Алексей Вячеславович
Заместитель начальника управления (495) 532-13-69

Лебедева
Елена Александровна

Заместитель начальника управления

(495) 532-13-66

Отдел загранкомандирований и протокола

Безвербная
Дарья Алексеевна

Начальник отдела

(495) 532-13-72

Отдел сотрудничества в области надзора и контроля за ядерной и радиационной безопасностью

Иванова
Мария Вячеславовна

Начальник отдела

(495) 532-13-68

Отдел сотрудничества в области надзора и контроля за технологической безопасностью
Чачелов
Дмитрий Владимирович
Начальник отдела

(495) 532-13-67

Отдел содействия в развитии инфраструктуры регулирования

Короткова
Ольга Владимировна

Заместитель начальника отдела

(495) 645-94-79, доб. 64-81

13. Управление по надзору в угольной промышленности

Ермак
Геннадий Павлович

Начальник управления

(495) 647-62-64
ф. (495) 647-62-70
ugol@gosnadzor.ru
A.Yakunina@gosnadzor.ru

Мясников
Сергей Викторович

Заместитель начальника управления

(495) 647-62-71

Отдел по надзору за подземной угледобычей

Никитин
Сергей Геннадьевич

Заместитель начальника управления - начальник отдела

(495) 647-62-77

Отдел по надзору за открытой угледобычей и обогащению углей

Харитонов
Александр Алексеевич

Начальник отдела

(495) 645-94-79 доб. 51-46

Отдел по надзору за аэрологической и геодинамической безопасностью

Быстров
Константин Викторович

Начальник отдела

(495) 647-62-82

14. Управление по надзору за объектами нефтегазового комплекса

Нестеров
Юрий Леонидович

Начальник управления

(495) 646-33-30
ф. (495) 646-33-31
Neftegaz@gosnadzor.ru

Отдел по надзору в нефтегазодобывающей промышленности

Панасюк
Александр Викторович
Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 19-76

Отдел по надзору за объектами нефтехимической, нефтегазоперерабатывающей промышленности
и объектами нефтепродуктообеспечения

Нарышев
Владимир Владимирович
Начальник отдела

(495) 645-94-79 доб. 33-32

Отдел по надзору за объектами трубопроводного транспорта

Титко
Валерий Леонидович

Заместитель начальника управления - начальник отдела

(495) 645-94-79 доб. 91-86

Отдел по надзору за объектами газораспределения и газопотребления

Колонтаев
Анатолий Егорович

Заместитель начальника отдела

(495) 645-94-79 доб. 13-35

Отдел организации надзорных мероприятий

Марченко
Ярослав Игоревич

Начальник отдела

(495) 645-94-79 доб. 21-50

15. Управление специальной безопасности

Боков
Дмитрий Александрович

Начальник управления

(495) 532-15-06
(495) 532-13-73
ф. (495) 532-13-75
15upr@gosnadzor.ru
Иванов
Максим Валерьевич
И.о. заместителя начальника управления(495) 645-94-88
Отдел по регулированию физической защиты ядерных материалов, ядерных установок и пунктов хранения ядерных материалов
Зиннатуллин
Ильдар Мисбахович
Заместитель начальника управления - начальник отдела (495) 645-94-81
Ковалев
Константин Владимирович
Заместитель начальника отдела
(495) 645-94-79 доб. 60-59
Отдел по надзору за обеспечением физической защиты на радиационно опасных объектах и за состоянием антитеррористической защищенности объектов использования атомной энергии
Стешенко
Михаил Семенович
Начальник отдела(495) 532-15-22
Симонов
Артем Александрович
Заместитель начальника отдела (495) 645-94-79 доб. 60-01
Отдел по надзору за системами государственного учета и контроля ядерных материалов и радиоактивных веществ
Шоцкая
Надежда Николаевна
Начальник отдела (495) 645-94-79 доб. 60-85
Новак
Игорь Анатольевич
Заместитель начальника отдела

(495) 645-94-79 доб. 64-03

Отдел по организации и обеспечению функционирования системы контроля за объектами использования атомной энергии при возникновении аварий
Григорьев
Андрей Сергеевич
Начальник отдела(495) 532-15-23
Отдел оперативно-диспетчерской службы
Климшин
Владимир Николаевич
Начальник отдела(495) 645-35-98
Отдел информационно-аналитического обеспечения
Иванов
Максим Валерьевич
Начальник отдела(495) 645-94-79 доб. 51-13
Барышникова
Светлана Евгеньевна
Ведущий специалист-эксперт(495) 645-94-79 доб. 51-87
Мартьянов
Илья Сергеевич
Ведущий специалист-эксперт(495) 645-94-79 доб. 01-08

16. Отдел по защите государственной тайны, организации мероприятий по мобилизационной подготовке и мобилизации

Назаренко
Сергей Павлович

Начальник отдела

(495) 645-39-65